Бобфильм » Сериалы » Ленинград 46

Ленинград 46

Ленинград 46
1 сезон 33 серия
8.234
7.2
В ролях актеры:
Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Дмитрий Лебедев, Анна Табанина, Валерий Бояринцев, Михаил Горский, Дмитрий Паламарчук, Евгений Миллер, Александр Аравушкин, Дмитрий Сутырин
Война закончилась, однако жители обнищавшего из-за блокады Ленинграда, продолжают бороться с невзгодами. Да, фашисты ушли, но появилась другая проблема – рост преступности. Знаменитый блюститель порядка, майор Кузьмин, погибает в неравной схватке с матерыми бандитами. Он являлся одним из немногих, кто пытался реально противостоять стремительному росту активности преступников.Сотрудники отдела всем сердцем хотят продолжить дело погибшего майора. Но, чтобы наладить жизнь ленинградцев, нужно совершить невозможное – поймать легендарного бандита, которого все называют Витей Музыкантом. Это преступник всегда опережает на один-два шага сотрудников правопорядка. Его банда отличается тем, что использует жестокие и изощренные методы.Чтобы поймать Музыканта, было принято решение внедрить агента. Сотрудник по фамилии Ребров становится одним из членов жестокой преступной группировки. Ему предстоит серьезное сражение с бывшим преподавателем, а ныне умным и очень опасным преступником Даниловым. Этот мужчина был вынужден с головой уйти в беспощадный мир криминала, ведь несправедливые власти отняли у него все то, что в жизни он ценил. Данилов потерял любимую работу, красивую супругу и очаровательную дочь.Злодейка-судьба постоянно сводит вместе двух таких разных людей: блюстителя порядка Реброва и Данилова, который когда-то был мирным учителем. Они не только живут в одном одичавшем от преступности городе, но и делят одну женщину. Зрителям, что будут сериал Ленинград 46 (2015) 31, 32 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, предстоит увидеть противостояние отважного Реброва и хитрого Данилова.Добавлена: 31, 32 серия из 32:

Ленинград 46 смотреть онлайн

4
Оценка основана на 909 голосов пользователей
Сегодня, 03:04

Смотреть похожие фильмы:

Добавление комментария
Длина комментария минимум - 50 символов
Отзывы и комментарии (121)
FANTAZM
FANTAZM
26 августа 2025 11:48
+2
Какая же, Мулярова-Данилова, бывшая супруга, мразь!!! А соседка Зина из коммуналки молодец!!! Предупредила!!! Жалко, что у героя Гармаша, по жанру должно закончится все очень печально!
mavr
mavr
26 августа 2025 11:48
0
Фильм действительно завораживает свойм сюжетом,буду смотреть дальше,КЛАСС
вася090909
вася090909
26 августа 2025 11:48
-1
[quote=ion118]одни киноляпы.видимо всё плохо.что хорошие актёры снимаються в дерьме[quote=ion118]одни киноляпы.видимо всё плохо.что хорошие актёры снимаються в дерьме[/quote]
ты за такие слова , должен сам себя по лицу ударить
kara-tabin
kara-tabin
26 августа 2025 11:48
0
Почему когда Музыкант пришел к своей любовнице, засада была только в квартире ? Оставили бы одного оперативника на верхнем этаже, и фильму конец.
сибирский кот
сибирский кот
26 августа 2025 11:48
+2
косяк в 14 серии. не может милиционер перечит судье. не может милиционер стрелять, тем более, когда на линии огня судья - рука не поднимется ибо в данном случае судья может быть заложником. очень сильный косяк. они были обязаны сопроводить машину.
еклмн
еклмн
26 августа 2025 11:49
-1
фильм то хороший, вот сайт отстойный
serg61982
serg61982
26 августа 2025 11:48
0
Отличный фильм - жду с нетерпением следующих серий
mariiel12
mariiel12
26 августа 2025 11:48
+1
Отличный фильм - жду с нетерпением следующих серий
сибирский кот
сибирский кот
26 августа 2025 11:48
+3
игра и режессура хороша,а вот бюджет скудноват. вроде как городска милиция, но ни мойки, ни фонтантки, ни эрмитажа, ни метро. все крутиться вокруг двух отделов полиции, на трех улицах.
evvlsk
evvlsk
26 августа 2025 11:48
+2
Хороший сериал, давно таких не смотрел!
СЕРГЕЙЧУНИХИН
СЕРГЕЙЧУНИХИН
26 августа 2025 11:48
+2
очень понравился фильм-жду новые серии
Aliu
Aliu
26 августа 2025 11:48
+5
FANTAZM, не гребите подростков под одну гребенку,не все они на смешариках воспитаны, и ко многим понимание приходит с возрастом.
Cool
Cool
26 августа 2025 11:48
0
Нормуль, как оно есть без лишних соплей, все реально.
zuzathebest
zuzathebest
26 августа 2025 11:48
0
не туда нажал!сериал про100 ах.......льный!
belka.
belka.
26 августа 2025 11:48
0
сериал супер!!! советую посмотреть. люблю такие фильмы,сериалы побольше бы таких
S1224S
S1224S
26 августа 2025 11:48
+2
11 12 и где или машинист бежит перед паровозом)
андрей zaha
андрей zaha
26 августа 2025 11:48
0
Чем-то мне напомнил фильм Ликвидация-кстати один из моих любимых фильмов!!
ion118
ion118
26 августа 2025 11:48
-7
одни киноляпы.видимо всё плохо.что хорошие актёры снимаються в дерьме
yuru sVVe
yuru sVVe
26 августа 2025 11:48
+6
Хороший фильм , снят с достоверно , близко к документальному по обстановке , спасибо режиссеру и всей труппе !
yevgenysentsov
yevgenysentsov
26 августа 2025 11:48
0
фильм нормальный Но опять же до сходства тех годов далековато Актеров определишь сразу Думаю что современным актерам трудновато показать людей того времени И по стилю и по одежде по манерам и даже по одежде А в общем фильм интересный Смотреть можно Спасибо!
4er4
4er4
26 августа 2025 11:48
+6
Лютый фильм, захватывает сразу и держит в интересе до конца 10 из 10. Актеры на высоте и менты, и бандиты и все остальные. Нету фальши это главное.
Plantator
Plantator
26 августа 2025 11:48
+5
Отличный сериал,спасибо сценаристам!!
FANTAZM
FANTAZM
26 августа 2025 11:49
0
Какая же у Данилова жена мразь продажная!!!
vk_231511517
vk_231511517
26 августа 2025 11:49
0
Хороший сериал. Спасибо БОБФИЛЬМ
rinat.gafurov1966
rinat.gafurov1966
26 августа 2025 11:49
0
хороший сериал я рад что и наше кино растёд больше хорошего кино
vk_85413229
vk_85413229
26 августа 2025 11:49
0
сериал классный! стоит того что-бы посмотреть .
Stepnogorsk
Stepnogorsk
26 августа 2025 11:49
0
Абсолютно согласна, фильм великолепный!!!! И именно Гармаш должен играть эту роль, а не Миронов. И сюжет и декорации и костюмы - все великолепно! Умеют наши ставить фильмы, когда захотят! Буду смотреть с удовольствием.
Красно девица
Красно девица
26 августа 2025 11:49
0
Заинтригована. Нравится.
Гармаша люблю давно и восхищена его работами. Миронов бы сыграл слащавее. А при таком раскладе актеров - все гармонично.
Актеры играют очень хорошо, не наиграно. Не на камеру и не рисуясь.
Думаю, есть исторические неточности в одежде, но глаз крупных промахов пока не зацепил.
Немного напрягает осовремененная речь актеров (понимаю, что работать с архивными материалами и письмами того времени вряд ли время было). Обороты речи уж больно из 21 века..
Рекомендую к просмотру всем.
Анатолий Ермоченко
Анатолий Ермоченко
26 августа 2025 11:49
0
Образцовая работа для развлекательных сериалов подобного жанра. Отличный подбор актеров. Интересно в дальнейшем: по силам ли сценаристам Андрею Тумаркину и Елене Строголевой создать качественный литературный продукт и нового героя (идею). Работа Сергея Гармаша выше всяких похвал. Я,лично,восхищаюсь.
vinigor3
vinigor3
26 августа 2025 11:49
+1
Приятно удивлен!Хорошая работа.
Вход Регистрация