Бобфильм » Сериалы » Ленинград 46

Ленинград 46

Ленинград 46
1 сезон 33 серия
8.234
7.2
В ролях актеры:
Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Дмитрий Лебедев, Анна Табанина, Валерий Бояринцев, Михаил Горский, Дмитрий Паламарчук, Евгений Миллер, Александр Аравушкин, Дмитрий Сутырин
Война закончилась, однако жители обнищавшего из-за блокады Ленинграда, продолжают бороться с невзгодами. Да, фашисты ушли, но появилась другая проблема – рост преступности. Знаменитый блюститель порядка, майор Кузьмин, погибает в неравной схватке с матерыми бандитами. Он являлся одним из немногих, кто пытался реально противостоять стремительному росту активности преступников.Сотрудники отдела всем сердцем хотят продолжить дело погибшего майора. Но, чтобы наладить жизнь ленинградцев, нужно совершить невозможное – поймать легендарного бандита, которого все называют Витей Музыкантом. Это преступник всегда опережает на один-два шага сотрудников правопорядка. Его банда отличается тем, что использует жестокие и изощренные методы.Чтобы поймать Музыканта, было принято решение внедрить агента. Сотрудник по фамилии Ребров становится одним из членов жестокой преступной группировки. Ему предстоит серьезное сражение с бывшим преподавателем, а ныне умным и очень опасным преступником Даниловым. Этот мужчина был вынужден с головой уйти в беспощадный мир криминала, ведь несправедливые власти отняли у него все то, что в жизни он ценил. Данилов потерял любимую работу, красивую супругу и очаровательную дочь.Злодейка-судьба постоянно сводит вместе двух таких разных людей: блюстителя порядка Реброва и Данилова, который когда-то был мирным учителем. Они не только живут в одном одичавшем от преступности городе, но и делят одну женщину. Зрителям, что будут сериал Ленинград 46 (2015) 31, 32 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, предстоит увидеть противостояние отважного Реброва и хитрого Данилова.Добавлена: 31, 32 серия из 32:

Ленинград 46 смотреть онлайн

4
Оценка основана на 909 голосов пользователей
Сегодня, 03:04

Смотреть похожие фильмы:

Добавление комментария
Длина комментария минимум - 50 символов
Отзывы и комментарии (121)
KUAN
KUAN
26 августа 2025 11:50
0
:Thanks_bob :
1299mary
1299mary
26 августа 2025 11:49
0
Цитата: vhdf
Цитата: FANTAZM
Напрашивается продолжение. Данилов остался жив. Жалко Сивцов погиб. Некоторые сериалы по пять лет идут!!

данилов умер

Спасибо за пересказ содержания...очень интересно теперь фильм смотреть, тем кто его еще не видел
sandrokot
sandrokot
26 августа 2025 11:49
0
Кем бы ты нибыл, а оставаться надо человеком!!! Честно- плакал!! За жизнь фильм, со всеми её прелестями и неудачами. Однозначно смотреть всем!!!
свой163
свой163
26 августа 2025 11:49
+2
Сериал Просто Супер подбор артистов на высоте
vhdf
vhdf
26 августа 2025 11:49
0
Цитата: FANTAZM
Напрашивается продолжение. Данилов остался жив. Жалко Сивцов погиб. Некоторые сериалы по пять лет идут!!

данилов умер
Panzer250974
Panzer250974
26 августа 2025 11:49
0
Отличный сериал, обожаю смотреть фильмы про сороковые и пятидесятые года. Спасибо БОБ !!!!!
vk_136521488
vk_136521488
26 августа 2025 11:49
0
Очень хороший сериал!Гармаш,доказал,что делаю,всё правильно!
beer2drink
beer2drink
26 августа 2025 11:49
0
могут нтв хорошее показывать )))
FANTAZM
FANTAZM
26 августа 2025 11:49
0
Напрашивается продолжение. Данилов остался жив. Жалко Сивцов погиб. Некоторые сериалы по пять лет идут!!
mila170662
mila170662
26 августа 2025 11:49
0
Замечательный фильм !!! Хочется продолжения!
CCCP
CCCP
26 августа 2025 11:49
0
По старому хороший фильм! для каждого найдётся о чём задуматься
375336117766
375336117766
26 августа 2025 11:49
+1
Фильм хорош во всех отношениях. Были бы все серии, залпом просмотрел. СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ
!!!!
SPASAKA
SPASAKA
26 августа 2025 11:48
0
еще скажу на бобе я давно года три))) что бы не меньше еще была у боба что показать)!!
SPASAKA
SPASAKA
26 августа 2025 11:48
+1
фильм хорош!!! вот давно таких небыло!!!)))) боб не тяяни сразу в показ !)))
t.timurovec
t.timurovec
26 августа 2025 11:48
+1
Фильм очень хороший- именно для поколения, выросших на "Место встречи изменить нельзя
"
kg.27.10.
kg.27.10.
26 августа 2025 11:48
+3
сериал очень понравился,новые актеры,захватывающиеся сюжеты,интересно было узнать,как жили в послевоенное время,спасибо
t.timurovec
t.timurovec
26 августа 2025 11:48
+6
Фильм хорош. Очень хорош... И снят хорошо, и сюжет будь здоров. Когда- то в детстве впервые посмотрел "Место встречи изменить нельзя" , позже прочитал книгу Вайнеров- был потрясен. И вот, спустя годы, вижу что могут же наши режиссеры снимать. И "Ликвидация", и данный фильм- везде прослеживается манера подачи,может я ошибаюсь, как в фильме "место встречи изменить нельзя" Говорухина. И музыкальное сопровождение, и игра актеров всё это вернуло меня на многие лета назад, в детство, когда впервые увидел Жеглова...Браво создателям, что взяли на главну роль Гармаша- идеально, в точку- "пуля в пулю". Я редко хожу в кино, хотя раньше любил. Просто надоели эти комиксы, которые смотрит нынешнее поколение, и пишут что не поняли фильм "Ленинград 46", всячески оскорбляют фильмы подобного рода- ОПОМНИТЕСЬ! Это же История нашего народа! Наших дедов, отцов. А без прошлого- нет будущего. БРАВО!!!! За фильм СПАСИБО!
Павлинолог
Павлинолог
26 августа 2025 11:48
+1
Цитата: Ковач
... кстати в 1947 году была денежная реформа в СССР...
так что многое в фильме притянуто "за уши"... да и шиковать в открытую тогда не могли даже партократы... (см. классику советского кино)

Цитата: Ковач
... кстати в 1947 году была денежная реформа в СССР...
так что многое в фильме притянуто "за уши"... да и шиковать в открытую тогда не могли даже партократы... (см. классику советского кино)


конечно, есть накладки. и немало. но - в целом фильм отличный. даже не сравнить с гигатоннами мыла, которыми нас лажают ежедневно на РоссТВ, и не только на РоссТВ.
сибирский кот
сибирский кот
26 августа 2025 11:48
+3
сдается мне, что Григорий работает на МГБ.
сибирский кот
сибирский кот
26 августа 2025 11:48
0
чота чем дальше, тем скучнее. последние 4 серии тупо промотал побыстрому. согласен. многое просто за уши натянуто. милиция вообще смешно выглядит. особенно удивило, что Ребров живет в княжеских аппартаментах, которых после блокады уцелело с гулькин нос, а его наити не могут. любой участковый в то время имел своих осведомителей и знал где какие квартиры почем и кому сдают. это не сегодняшние лентяи. любой участковый знал в то время кто в каком ресторане что и когда кушает. и блатной, находящийся в розыске, не мог себе позволить ходить обедать в ресторан, его бы там сразу и положили. в общем, разочаровл фильм. :((
Ковач
Ковач
26 августа 2025 11:48
+1
... кстати в 1947 году была денежная реформа в СССР...
так что многое в фильме притянуто "за уши"... да и шиковать в открытую тогда не могли даже партократы... (см. классику советского кино)
LEO1303
LEO1303
26 августа 2025 11:48
+1
Хорош фильм, затянуло по самые уши!!
Osabist
Osabist
26 августа 2025 11:48
+2
Отличный сериал, жду продолжение. В общем очень жизненный , показывает как человек меняется от возникших перед ним ситуаций и трудностей, от того как придают друзья и т.д. Советую посмотреть.
vasian163
vasian163
26 августа 2025 11:48
0
Цитата: Negaday
Отличный фильм!

в понедельник после премьеры
LionLisNur
LionLisNur
26 августа 2025 11:48
+5
Фильм просто супер!!! слов нет....
AleksGotti
AleksGotti
26 августа 2025 11:48
0
Сериал отличный! Сделан на 5+. чем-то похож на -Ликвидацию- с В.Машковым....СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Лаура Додж
Лаура Додж
26 августа 2025 11:48
0
фильм хороший, хотя бы не похож на мыльные оперы, смотреть интересно, присела на одну серию случайно, теперь хочу весь фильм посмотреть
немонах
немонах
26 августа 2025 11:48
+2
Cериал получился здоровский! И напрасно на Гармаша наподают в комментах, сыграл четко! Рекомендую! Хотя сам и не очень люблю длинные сериалы.
eptamoroz63
eptamoroz63
26 августа 2025 11:48
-1
...чиста масковские выражения типа "большой молодец" просто убивают...
edison198162
edison198162
26 августа 2025 11:48
0
Цитата: Vladik_haker
не люблю военные фильмы но этот понравился))

Фильм не о войне,а послевоенном времени!!!
Вход Регистрация