Бобфильм » Сериалы » Ленинград 46

Ленинград 46

Ленинград 46
1 сезон 33 серия
8.234
7.2
В ролях актеры:
Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Дмитрий Лебедев, Анна Табанина, Валерий Бояринцев, Михаил Горский, Дмитрий Паламарчук, Евгений Миллер, Александр Аравушкин, Дмитрий Сутырин
Война закончилась, однако жители обнищавшего из-за блокады Ленинграда, продолжают бороться с невзгодами. Да, фашисты ушли, но появилась другая проблема – рост преступности. Знаменитый блюститель порядка, майор Кузьмин, погибает в неравной схватке с матерыми бандитами. Он являлся одним из немногих, кто пытался реально противостоять стремительному росту активности преступников.Сотрудники отдела всем сердцем хотят продолжить дело погибшего майора. Но, чтобы наладить жизнь ленинградцев, нужно совершить невозможное – поймать легендарного бандита, которого все называют Витей Музыкантом. Это преступник всегда опережает на один-два шага сотрудников правопорядка. Его банда отличается тем, что использует жестокие и изощренные методы.Чтобы поймать Музыканта, было принято решение внедрить агента. Сотрудник по фамилии Ребров становится одним из членов жестокой преступной группировки. Ему предстоит серьезное сражение с бывшим преподавателем, а ныне умным и очень опасным преступником Даниловым. Этот мужчина был вынужден с головой уйти в беспощадный мир криминала, ведь несправедливые власти отняли у него все то, что в жизни он ценил. Данилов потерял любимую работу, красивую супругу и очаровательную дочь.Злодейка-судьба постоянно сводит вместе двух таких разных людей: блюстителя порядка Реброва и Данилова, который когда-то был мирным учителем. Они не только живут в одном одичавшем от преступности городе, но и делят одну женщину. Зрителям, что будут сериал Ленинград 46 (2015) 31, 32 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, предстоит увидеть противостояние отважного Реброва и хитрого Данилова.Добавлена: 31, 32 серия из 32:

Ленинград 46 смотреть онлайн

4
Оценка основана на 909 голосов пользователей
Сегодня, 03:04

Смотреть похожие фильмы:

Добавление комментария
Длина комментария минимум - 50 символов
Отзывы и комментарии (121)
lybly_kino
lybly_kino
26 августа 2025 11:48
+1
классный сериал , но из Гармаш что то бандит не очень получился не идет ему роль эта , это моё мение не более
Zloy Zulus
Zloy Zulus
26 августа 2025 11:48
0
Нормальный сериал, смотрю с удовольствием...........
basilio
basilio
26 августа 2025 11:47
0
еще рекомендую сериал ПЕПЕЛ мотивы наподобии СТАЛИНГРАДА и заметить хочу что постановка фильмов всячески напрямую соблюдается от роли женщин все происходит из за них а мужики так себе как настоящие рыцари каждый выкатывает свою грудь как могет))ну и само сабой и все не горазды у нас мужей как будто бы баб нетхватает на целом свете!естьтакая поговорка ЕСТЬ УГОЛОК НА ЗЕМЛЕ ГДЕ НАЙДЕТСЯ ТА ПОРЯДОЧНАЯ И ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА ДЛЯ ТЕБЯ СЫН МОЙ,И СОЗДАЛ БОГ ЗЕМЛЮ КРУГЛОЙ!!!!А ПОТОМ ДОЛГО ДОЛГО СМЕЯЛСЯ...
сибирский кот
сибирский кот
26 августа 2025 11:47
0
деваху одним взглядом на спину уложил. молодэц.
савелия
савелия
26 августа 2025 11:47
0
сериал действительно хороший, я каждую серию жду!!!!!!!!
И кстати дорогие мои кинокритики, это художественный фильм, а не документалка или хроника..... какие киноляпы???????? какие не стыковки???????
единственное, что могу сказать это то что Гармаш не потянул роль, не его это амплуа
Vladik_haker
Vladik_haker
26 августа 2025 11:47
+1
не люблю военные фильмы но этот понравился))
kuan
kuan
26 августа 2025 11:47
+2
фильм что надою браво браво Игорь К Талант
vk_245921665
vk_245921665
26 августа 2025 11:47
0
это фильм как люди после войны приходили себя а бандиты и сволота убивали и грабили!!!
жижа
жижа
26 августа 2025 11:47
-19
Гармаш разочаровал ,начал в д..ме сниматься.видимо примеры молодых актеров зашибающих бабло заразителен. очередная НТВшная параша
korpeikin
korpeikin
26 августа 2025 11:47
+4
Сериал приятно смотреть особенно детям чтоб понимали где зло а где правда, что такое добро. подлость. Каждому дано по разному думать. Но в этом серия на да смотреть так чтобы понять героев этом серии. Каждому было тяжело и каждому герою своя ноша этой судьбы! Приятного вам просмотра!
T.G.K
T.G.K
26 августа 2025 11:47
+8
Посмотрел сериал и мне понравился,конечно как и в каждом фильме есть недочеты,недороботки и т.д.,но ведь это художественный проект а не документальная съемка. Почитал коментарии и стало смешно,такое впечатление что тут собрались одни знатоки блатных законов и понятий,да еще и того времени...Это жизнь и в ней все совсем не по сценарию идет...
Разборчивый Дюк
Разборчивый Дюк
26 августа 2025 11:47
+9
Отличный сериал!!!Прекрасная режиссура,отличная задумка.Как подумаешь,как обстоятельства могут сломить человека или сделать его более жестким-мурашки по коже)))Очень отлично передана атмосфера того времени.Игра актеров просто великолепна-это никакая нибудь голливудская шляпа.Спасибо всему коллективу ,работавшему над этим ,не побоюсь сказать,ШЕДЕВРОМ!
4er4
4er4
26 августа 2025 11:47
+2
Цитата: Серик
Потом эти кадры когда воры подкармливают детей и инвалидов, больше смахивает на робингудшину


Конечно, лучше бы попам церковным на икру красную подкидывали деньжат, чем детей голодных кормить. Так вы мыслите? Лавр это герой достойный подражания, а Степан глуп, за что и поплатился, кстати и сыграл его актер препаршиво, не верю ни одному его движению или слову.
АлексейиЯнаПрядиевы
АлексейиЯнаПрядиевы
26 августа 2025 11:47
0
А где же еще 16 серий?Или это уже 2 сезон будет?
Серик
Серик
26 августа 2025 11:47
+1
фильм интересный по сюжету, но кажется насчет преступников перегнули, как можно не заподозрить толпу гопников которые идут на дело? По рынку ходят как бы на этой территории милиции в принципе не должно быть. Потом эти кадры когда воры подкармливают детей и инвалидов, больше смахивает на робингудшину. Вот Степан тот действительно преступник без романтики, наверно они такие и были.
krekemer
krekemer
26 августа 2025 11:47
0
добавте 17-18 серию,в поисковике выложили что добавили уже ,и где ,ждемс с нетерпением,давай бобик не разочаровывай нас ,истинных поклонников русского кино
КОНДИТЕР
КОНДИТЕР
26 августа 2025 11:50
0
Фильмец козырный бесспорно конечно.на одном дыхании.просто класс.мне очень нравиться....
Lynkoff
Lynkoff
26 августа 2025 11:50
+2
Админы, уберите всплывающих шлюх, ребёнок Ваш сайт смотрит
mr.sh-vit
mr.sh-vit
26 августа 2025 11:50
-2
Я не тинейджер,но у меня этот фильм вызывает сожаление!!!В нем не мелкие нестыковки,а полное отсутствие реалий того времени,а характеры главных героев настолько не грамотно прорисованы,что просто ужас! Ну не может человек одновременно быть холериком и сангвиником с примесью меланхолии.
399455
399455
26 августа 2025 11:50
+1
Хороший сериал. Не смотря на все киноляпы, не стыковки и т. д., всё же очень интересный сюжет. Стараюсь не обращать на всякие мелочи, наслаждаюсь качеством и отличной игрой актёров.
yoric07
yoric07
26 августа 2025 11:50
0
Сериал понравился, держит в напряжении, буду смотреть продолжения. Ттинейджеры тоже не упустят, смотреть будут, несмотря на все свои залупоны)... на то они и тинейджеры (по возрасту или миросозерцанию), что им надо выпендрицца)))))
сериальщик
сериальщик
26 августа 2025 11:50
+1
Неточности и логические неувязки потому раздражают в фильмах что в наших что в Голливуда потому как свидетельствуют о непрофессионализме, и откровенной халтуре. Многие глупости легко было не допустить при элементарной организации процесса. Простейшая консультация с любым профи. Но нет у них же полёт мысли, художественное видение, драматургия и традиции касты киношников. Ну чтоб типа пиплу нужно заиутить круче хрелищнее. Ну как этим художественным личностям кажется. Хотя в основе неуважение к зрителям. Пипл схавает. Ну и правы в общем.
stas
stas
26 августа 2025 11:48
+1
Доброго всем дня, вечера, ночи. Фильм не повествует о точности каких то исторических деталей, не о том фильм, как у кого петлицы пришиты или пистолеты системы наган, или револьвер. Суть фильма заключена в переплетении судеб людских, как государство ломало эти судьбы. На что людям приходилось идти ради выживания: на предательство и любовь, не прикрытую лесть власть имущим. Для кого то близки были воровские идеалы, а кто то верил в светлое будущее и ударные пятилетки. P.S. В данном фильме каждый подчерпнет свое по своему мировозрению.
сибирский кот
сибирский кот
26 августа 2025 11:48
0
Цитата: скептик0
Фильм косяк на косяке. Голивудщина блин. Для тех кто не в теме конечно. Да логикой кто не дружит. Ребров например. Замочил кучу крутых ворюг беспредельщиков. Степа выжил. И почто он тады не мочит его. Степа беспредельщик. Вместе с мусором Ребровым грабил катран. Выжил, но почему-то продолжает спокойно толкаться в блатном мире без всяких предъяв. Один из воров уже имя забыл Мартын что-ли, мочит завербованного вора. Предъяву делает в переулочке ночью и тут же мочит. Такое невозможно. Кодла должна была его судить и мочить ножом после разбора. Иначе беспредел. За него спрашивают. Ваще количество убиенных персонажей зашкаливает. Решили рекорд сделать. Наверное столько не мочили в Питере в те вренена за пару лет или больше. Ну а ментов в таком количестве точно не могли. Иначе произвели бы зачистку города войсковой операцией.


согласен. Лавра тоже за налет на участок как то тихо отпустили. при нормальной сходке он бы живым просто не ушел. и Учителя вместе с ним. и судья бы помогать не стала вору, в машину бы к себе не посадила. а тут слезу пустила - карьерой рискнула. глупость.
скептик0
скептик0
26 августа 2025 11:48
+1
Фильм косяк на косяке. Голивудщина блин. Для тех кто не в теме конечно. Да логикой кто не дружит. Ребров например. Замочил кучу крутых ворюг беспредельщиков. Степа выжил. И почто он тады не мочит его. Степа беспредельщик. Вместе с мусором Ребровым грабил катран. Выжил, но почему-то продолжает спокойно толкаться в блатном мире без всяких предъяв. Один из воров уже имя забыл Мартын что-ли, мочит завербованного вора. Предъяву делает в переулочке ночью и тут же мочит. Такое невозможно. Кодла должна была его судить и мочить ножом после разбора. Иначе беспредел. За него спрашивают. Ваще количество убиенных персонажей зашкаливает. Решили рекорд сделать. Наверное столько не мочили в Питере в те вренена за пару лет или больше. Ну а ментов в таком количестве точно не могли. Иначе произвели бы зачистку города войсковой операцией.
сибирский кот
сибирский кот
26 августа 2025 11:48
+1
Цитата: vk_196266764
Цитата: сибирский кот
косяк в 14 серии. не может милиционер перечит судье. не может милиционер стрелять, тем более, когда на линии огня судья - рука не поднимется ибо в данном случае судья может быть заложником. очень сильный косяк. они были обязаны сопроводить машину.

ты даун Данилов опасный преступник и мусор обязан был остановить его а судья был подъельником ! так что мусор все правильно сделал !!!


от дауна слышу
сибирский кот
сибирский кот
26 августа 2025 11:48
+1
Цитата: FANTAZM
Какая же, Мулярова-Данилова, бывшая супруга, мразь!!! А соседка Зина из коммуналки молодец!!! Предупредила!!! Жалко, что у героя Гармаша, по жанру должно закончится все очень печально!


думаю будь чиновник, который за ней ухлестывал лет на 5-10 моложе, она бы не задумываясь и ему дала.
vk_196266764
vk_196266764
26 августа 2025 11:48
-1
Цитата: сибирский кот
косяк в 14 серии. не может милиционер перечит судье. не может милиционер стрелять, тем более, когда на линии огня судья - рука не поднимется ибо в данном случае судья может быть заложником. очень сильный косяк. они были обязаны сопроводить машину.

ты даун Данилов опасный преступник и мусор обязан был остановить его а судья был подъельником ! так что мусор все правильно сделал !!!
Владимир Кривицкий
Владимир Кривицкий
26 августа 2025 11:48
+1
да,походу мощьный сериальчик!!!!!!!!!!!
Provocator2
Provocator2
26 августа 2025 11:48
+1
очень и очень хорощий фильм актёры молодцы!!!
Вход Регистрация