Бобфильм » Трейлеры » Шальная карта

Шальная карта

Шальная карта
5.856
5.6
В ролях актеры:
Джейсон Стэйтем, Майкл Ангарано, Майло Вентимилья, Доминик Гарсиа-Лоридо, Макс Казелла, Хоуп Дэвис, Стэнли Туччи, София Вергара, Джейсон Александер, Энн Хеч
Приключения происходят в жестком преступном Лас-Вегасе, главным героем событий становится охранник Ник Эскаланте, работающий в одном из местных злачных заведений. Несмотря на грубый внешний образ, он мудрый и добрый парень, мечтающий уехать навсегда в Венецию и начать новую, красивую и насыщенную жизнь.Нужная сумма для поездка уже накоплена, пора в путь. Но судьба неожиданно подкидывает Нику серьезную проблему. Он великодушно приходит на помощь проститутке Холли, которую сильно избил известный в местном районе гангстер. Оказывается, бывших военных не бывает, а значит нужные приемы, тактика и смекалка остается в человеке навсегда. Решив, что несколько дней задержки не испортит его мечту уехать из города, парень пытается разобраться с криминальными проблемами слабой беззащитной девушки и спасти ее жизнь.За отсутствием времени наши походы на премьеру в кинотеатр нередко откладываются. Поэтому смотреть фильм Шальная карта (2014) в хорошем качестве можно бесплатно онлайн на страницах сайта. В триллере задействованы многие известные американские звезды: София Вергара, Анджела Кереч, Стэнли Туччи, Майло Вентимилья, Майкл Ангарано и пр.Зло всегда было и будет наказано. На этот раз роль правосудия отводится ловкому, умному и смелому охраннику, знающему о войне гораздо больше, чем другие. Отважный поступок Ника круто повернет его жизнь, навлекая опасность и смертельную угрозу. Но, как и в других фильмах, любимец кинопублики Джейсон Стэйтем отлично продемонстрирует лучшие качества сильного военного боевика, непобедимого в самых жестоких баталиях.

Шальная карта смотреть онлайн

10
Оценка основана на 582 голосов пользователей
Вчера, 12:54

Смотреть похожие фильмы:

Добавление комментария
Длина комментария минимум - 50 символов
Отзывы и комментарии (85)
aqualimit
aqualimit
26 августа 2025 11:46
0
Цитата: majorig
не бойся ложки - бойся вилки, один удар - четыре дырки

не бойся вилки, а бойся ложки- один удар, и череп в крошки )))
Valerik_sam
Valerik_sam
26 августа 2025 11:46
+1
даже стетхэм фильм не спас, сюжет 0, зря время потратил
VALEANT
VALEANT
26 августа 2025 11:46
-1
Фильм шляпа, сколько нужно было выпить чтобы такую хрень снять
Виталий Логунов
Виталий Логунов
26 августа 2025 11:46
0
Самый скучный фильм со Стейкхомэм
Exorcist=)
Exorcist=)
26 августа 2025 11:46
0
Стейтем как всегда не отразим. Фильм отличный!!!
Евгений Залетов
Евгений Залетов
26 августа 2025 11:46
+1
Посмотрел до половины и фильм остановился.Интернет качественный.все остальное работает!
Kasro
Kasro
26 августа 2025 11:46
0
фильм не о чем парень ходит долбит всех кто хочет его задолбить, должен признаться вполне прилично долбит но уж как то все преметивно что ли на мой взгляд фильм на твердую 4 и то из за боев в фильме не было бы драк отценка была бы 1 за сюжет и 3 за игру актеров
375336117766
375336117766
26 августа 2025 11:46
0
Фильм однозначно интересный. Смотрю фильм заканчивается, а по сюжету только начинается. Концовка быстрая и непредсказуемая. Ставлю 10 из 10.
ArmenPetrosyan
ArmenPetrosyan
26 августа 2025 11:46
+2
Анатолий001
Анатолий001
26 августа 2025 11:46
+1
фильм прикольный, посмотреть стоит.
majorig
majorig
26 августа 2025 11:46
0
не бойся ложки - бойся вилки, один удар - четыре дырки
farades371
farades371
26 августа 2025 11:46
0
будет ли оригинальный перевод?????хотелось бы услышать стетхемма в переводе прошлых фильмов
....в общем будет ли перевод который в трейлере??????????????
ABG77z10vad
ABG77z10vad
26 августа 2025 11:46
0
фильм хороший ,главный герой проявил себя.но ожидал от фильма больше. ставлю + .смотреть однозначно!!!
ABG77z10vad
ABG77z10vad
26 августа 2025 11:46
0
Цитата: киноманkin
у кого больше всех лайков, тот гомосятина

вы не украинец? рифмы похожи. кто не счече..... это глупо.
ABG77z10vad
ABG77z10vad
26 августа 2025 11:46
+2
Цитата: antonsavelyev
Извините,но это даже хуже чем "Фокус".

это разные по жанру фильмы. их нельзя сравнивать.
savasav
savasav
26 августа 2025 11:46
+1
да нормальный фильм !!! Стэтхэм +почти британский жанр+музыкальное сопровождение. смотрите!
vicoleg21
vicoleg21
26 августа 2025 11:46
+1
Фильм так себе одноразовый но полмиллиона жалко.Бывает же такое на 17 приходит шестерка.Очень много показывают казино все таки Лас-вегас а кто такой малыш коп или мафиоз?Хотя это и не важно он ведь местный!из 10 ставлю7!
vk_167844277
vk_167844277
26 августа 2025 11:46
0
фильм просто бомба!!!и есть о чём подумать и тут же захватывающий сюжет и тема про азарт!!!Джейсон Стэйтем как обычно на высоте...главное не простая болтовня а воплощены мысли о слабостях человеческих...есть о чём подумать...короче
vk_167844277
vk_167844277
26 августа 2025 11:46
+2
надо бы посмотреть,актёр то неслабый вроде,надеюсь не обломаюсь как с женой вчера
Snake2163
Snake2163
26 августа 2025 11:46
+1
Как и любой боевик со Стэтхемом этот боевик очень крутой.Сюжет не однообразный.Отличная актерская игра и хорошо составленный сценарий.Спецэффекты тоже не отстают.Ставлю фильму 9/10.
sergey185
sergey185
26 августа 2025 11:46
0
Сюжет вообще не понятен .,да и фильм нудноват !! Ожидал ,что то более интересное и захватывающее ,тем более в главной роли Джейсон Стэтхэм играл !! Вообщем я разочарован !!
stas061997
stas061997
26 августа 2025 11:46
0
Никогда не думал что Джеисон Стетхэм будет сниматься в такое фильме. Ему лучше идут роли супер героя, а не дурачка который проигрывает в 21 все деньги которые у него были.
nazarmikhail
nazarmikhail
26 августа 2025 11:46
+1
фильм со смыслом...наверное? Но честно сказать не совсем понятен этот смысл. Так что если бы не Джейсон Стэтхэм то можно было и не смотреть.
LEFPOSPEL
LEFPOSPEL
26 августа 2025 11:46
+3
ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР,КАК ВСЕГДА КРАСАВЧИК ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ НА ВЫСОТЕ,Я ПОРАЖАЮСЬ ЕГО ГИБКОСТИ ,УПРУГОСТИ И МАСТЕРСТВУ.ЭТОТ ФИЛЬМ МОЖНО СМЕЛО ПОСОВЕТОВАТЬ К ПРОСМОТРУ И БОЛЬШИМ И МАЛЫМ И НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ РАЗОЧАРОВАННЫМ .
Екатерина Борисовна
Екатерина Борисовна
26 августа 2025 11:46
-2
По мне, так фильм *ни о чем*, только для фанатов Стетхэма не более.
Aleshcherrr
Aleshcherrr
26 августа 2025 11:46
+11
А почему у тебя Боб самые тупые и ограниченные коменты типа :"у кого больше всех лайков, тот гомосятина" или " Кто ждал этот фильм ставте +" и тому подобные попадают в категорию : " Лучшие комментарии" ? Я что , прочитав этот мусор , сразу же должен понять насколько хорош фильм и нужно ли мне его посмотреть ? Я был мнением выше о сайте,извините.
Евгений ВВС
Евгений ВВС
26 августа 2025 11:46
+3
Классный подбор актёров, классное начало... Сюжет сдох где-то на 30-40 минутой. Я всегда жду от Стетхема чего-то большего. Если и форсаж с его участием будет таким-же я буду жутко разачарован
399455
399455
26 августа 2025 11:46
-3
Хороший фильм. Джейсон Стэтхэм как всегда крутой, хорошо сыграл. 500.000 прошляпил, как в жизни. 500.000 на халяву получил, такое только в кино.
MEGAWOLT
MEGAWOLT
26 августа 2025 11:46
0
посмотрел фильмец , ни чего такова супер мощного не увидел! художество так на разок посмотреть ст
ытхэм как всегда крут, ждал чего-то мощного но разачаровался!
kuchumchik2010
kuchumchik2010
26 августа 2025 11:46
-3
а мне не понравился,нудный фильм!!!!!!!!!
Вход Регистрация