Бобфильм » Сериалы » Американская история ужасов

Американская история ужасов

Американская история ужасов
12 сезон 9 серия
7.916
7.9
В ролях актеры:
Эван Питерс, Сара Полсон, Денис О’Хэр, Лили Рэйб, Кэти Бейтс, Фрэнсис Конрой, Эмма Робертс, Джессика Лэнг, Билли Лурд, Лесли Гроссман
Восьмого октября этого года в прокат вышел 4 сезон знаменитого американского телесериала-антологии, снятого в жанре хоррор-триллер. Автором проекта стали Brad Falchuk и Ryan Murphy. На Bobfilm есть возможность сериал Американская история ужасов (4 сезон) смотреть онлайн в хорошем качестве. Действия нового сезона разворачиваются в пятидесятых годах.В центре сюжета по-прежнему остается Бэн Хармон и его семья. На этот раз им предстоит побывать в цирке уродов, где живут странные люди с непонятными заболеваниями. Зрителей ждут невероятные эмоции и впечатления, а главных героев проблемы и ужасающие приключения. Напомним, что Бэн работает врачом-терапевтом. Он живет вместе с любимой супругой Висьен. Однажды им пришлось покинуть старый город и перебраться в новый. В Сан-Франциско молодая пара планирует начать все заново, забыть о старых ошибках и начать жизнь с чистого листа. Но все пойдет не так гладко, как хотелось бы. Если вы смотрели серии предыдущих трех сезонов, то должны все понимать.В четвертом сезоне зрители познакомятся с двухголовой женщиной, у которой есть сразу два имена – Дот и Бетт Тэтлер. Также в сюжете появятся человек-лобстер по имени Джимми Дарлинг, силач Венделл дель Толедо и много других интересных героев. Главные роли в 4-м сезоне сериала сыграли Майкл Чиклис, Evan Peters, Sarah Paulson и другие.Если у вас есть желание сериал Американская история ужасов (4 сезон) 13, 14 серия смотреть онлайн бесплатно, вы можете сделать это на Bobfilm. Не забывайте о том, что эпизоды имеют отличное качество, обеспечивающее приятный просмотр круглосуточно. Пользователи нашего сайта всегда могут смотреть любимые сериалы в режиме онлайн и бесплатно.Добавлена: 13 серия [LOSTFILM]:

Американская история ужасов смотреть онлайн

9
Оценка основана на 582 голосов пользователей
Сегодня, 09:07

Смотреть похожие фильмы:

Добавление комментария
Длина комментария минимум - 50 символов
Отзывы и комментарии (47)
КОМЕНТАТОР
КОМЕНТАТОР
26 августа 2025 11:48
0
Четвёртый сезон сериала понравился! Смотрел каждую серию с большим интересом. В этом сезоне рассказывается про цирк уродов- довольно жутковатый. Отлично показаны людские пороки и что внешнее уродство скрывает порой благородство,а красота физическая , наоборот, развращённость и психические расстройства. Концовка непредсказуемая, впрочем как и весь сериал.
Frenk Lee
Frenk Lee
26 августа 2025 11:48
0
Это ж надо самым отъявленным психам собраться в одном цирке!
komar1982
komar1982
26 августа 2025 11:48
+1
да сериал хорош с глубоким смыслом а не просто картинки. Что человек не только страшен снаружи но и выглядевший как нормальный ужасен внутри;И как легко манипулировать теми кто не уверен в себе
meeepo
meeepo
26 августа 2025 11:48
+2
посмотрел 3 сезона и вот 4-й 12-ую серию посмотрел жду новых . сериал хороший
KOHbCEPBA
KOHbCEPBA
26 августа 2025 11:48
+5
Талантливо, чёрт побери Лана-Банана
Миринда
Миринда
26 августа 2025 11:48
+1
Я до четвертого сезона еще не дошла, но судЯ по первым сезонам этот не разочарует нас. В каждом сезоне своя изюминка, я лумаю в этом нас тоже ждет что то новенькое
Alexa505
Alexa505
26 августа 2025 11:48
+1
Спасибо огромное Администраторам за сериал!
dorianadevil
dorianadevil
26 августа 2025 11:48
+4
Просто ОГОНЬ!Все сезоны- что-то с чем-то. Ни на что не похоже. Сценарии настолько витиеваты, что психике и интеллекту создателей просто диву даешься. Супер. От начала, до конца последней серии каждого сезона. Маст си!!
лох
лох
26 августа 2025 11:48
-6
когда нечего делать, можно посмотреть
lisenok_21.olesya
lisenok_21.olesya
26 августа 2025 11:48
+1
Сериал классный, но одно но:в американских ужастиках всегда нервирует тот факт, что когда герой видит кровь или необьяснимое передвижение игрушек - очень медленно начинает идти к этому месту!Или просто стоят и смотрят на приближающегося убийцу, никак не пытаясь спастись! Нет бы бежать без оглядки! за хорошие ужастики, мне лично очень нравится сценарий этого сериала
Bigfoot76
Bigfoot76
26 августа 2025 11:48
+3
Отличный сериал! Надеюсь на продолжение
ElTychka
ElTychka
26 августа 2025 11:48
+3
Спасибо з а 10 серий. Сериал отличный, смотрела все сезоны. Безумно жалко всех, особенно в 10.
Masha2013
Masha2013
26 августа 2025 11:48
+3
мне 2 сезон про псих больницу не понравился а все остальные супер)))
nata
nata
26 августа 2025 11:48
+5
Замечательный сериал, обожаю его!
stopper
stopper
26 августа 2025 11:48
+1
Этот сезон получился немного ... не то, что бы хуже, но как-то не по-теме мистики и хоррор, бытовухи много, сюжет послабее. Всё больше на фриках завязано, пропала какая-то изюминка, присущая предыдущим сезонам. Мож так оно и задумано? мне вот лично клоун понравился....
Роксана 4521
Роксана 4521
26 августа 2025 11:48
+2
Цитата: ziperman2008
Интересно а вот эта Ma Petite, правда карлик, или ребёнок играл так хорошо.

этой девочке 20 лет, живет в Индии, считается самой маленькой женщиной в мире
ziperman2008
ziperman2008
26 августа 2025 11:48
0
Интересно а вот эта Ma Petite, правда карлик, или ребёнок играл так хорошо.
detka22
detka22
26 августа 2025 11:48
+2
отличный сериал,правда не очень похоже на ужасы но с каждой серией все больше завораживает. советую всем посмотреть. с нетерпением жду следующих серий
comik2014
comik2014
26 августа 2025 11:48
+1
Че то как то не очень первые три серии ещё посмотрел более мение а потом просто скучно продолжать смотреть .
kedrolina
kedrolina
26 августа 2025 11:48
+3
Не ожидала увидеть в эпизодической роли гея,
Меттью Бомера, хоть он и нетрадиционной ориентации, но после "Белого воротничка", слегка шокирует.
kedrolina
kedrolina
26 августа 2025 11:48
+3
На мой взгляд, самый слабый из всех сезонов, смотрю по инерции, из большого уважения к первым трем, поэтому уже сейчас ожидаю пятый сезон, в надежде на исправление ситуации.
marisha78
marisha78
26 августа 2025 11:48
+8
Все сезоны смотрела, очень нравится!!!
NatkaК
NatkaК
26 августа 2025 11:48
+1
оболденный сериал, советую всем посмотреть. все сезоны смотрела и с нетерпением жду новых.. всем кто особенно любит пощикотать свои нервы непременно стоит посмотреть.
Анка пулемётчица
Анка пулемётчица
26 августа 2025 11:49
0
но комментс одни смешанные эмоции давненько я не получала такую порцию мурах по шкурке
Мэри26089
Мэри26089
26 августа 2025 11:48
+26
Я В Восторге от данного сериала. Просмотрела все сезоны и каждым сезоном всё лучше и лучше. Смотреть всем обязательно!!!!!!!!!!!
2 pac
2 pac
26 августа 2025 11:48
+3
Сериал очень захватывающий просто бомба .НЕПЛОХОЕ НАЧАЛО СЕЗОНА!!! ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСН.Смотреть всем не пожалеєте.Сериал просто суперю
vetalMU
vetalMU
26 августа 2025 11:48
+6
а вот "Шабаш" я так и не досмотрел( ну и ладно, начну смотреть 4й)
etoile
etoile
26 августа 2025 11:48
+3
Смотрела предыдущие сезоны, каждый из них по-своему интересен, но 2 и 3 понравились больше всего. Но в 4 сезоне создатели превзошли сами себя-иногда что-то такое мерзкое и ужасное на экране происходит, что хочется выключить фильм, но любопытство берет верх. Может, Фолчек и Мёрфи хотят показать, что настоящие фрики-вовсе не в цирке?
слава
слава
26 августа 2025 11:48
-25
сериал для шизоидв.да и снимали какие то психи с больной фантазией
komar1982
komar1982
26 августа 2025 11:48
0
да сериал харошь первый бы сезон у вас посмотреть
Вход Регистрация