Бобфильм » Мультфильмы » Феи: Легенда о чудовище

Феи: Легенда о чудовище

Феи: Легенда о чудовище
7.472
7.1
В ролях актеры:
Джиннифер Гудвин, Мэй Уитман, Розарио Доусон, Люси Лью, Рэйвен, Меган Хилти, Памела Адлон, Данай Гурира, Хлоя Беннет, Томас Леннон
Летающие и прекрасные создания, феи, населяют сказочный мир. Помимо них здесь обитают и другие интересные персонажи. Кто-то старается сеять добро и гармонию, а кто-то является злой и алчной личностью.У фей есть свои предания. Королевы уже долгие годы передают следующему поколению легенду о некоем чудище, которое обитает в самых недрах земли. Но его никто так и не видел, поэтому эта легенда представляет собой скорее какую-то страницу из пыльного манускрипта, нежели реальность.Но вот однажды фея Фауна услышала незнакомое рычание, доносящееся из глубокой пещеры. Любопытство одолело сказочное создание – оно заглянуло внутрь. Фея увидела то самое чудовище, о котором слагали легенды! Фауна убедилась в том, что это вовсе не монстр, а очень дружелюбный и скучающий персонаж, которому нужны друзья.Хрупкой фее предстоит защитить огромное чудовище, ведь все волшебные персонажи верят в то, что оно несет зло. Маленьким зрителям особенно рекомендуется смотреть мультфильм «Феи: Легенда о чудовище» бесплатно в хорошем качестве. Добрая фея, несмотря на внешнюю хрупкость, является отважным и бесстрашным созданием, способным защитить столь огромное чудовище!

Феи: Легенда о чудовище смотреть онлайн

4
Оценка основана на 302 голосов пользователей
29-05-2026, 11:29

Смотреть похожие фильмы:

Добавление комментария
Длина комментария минимум - 50 символов
Отзывы и комментарии (55)
vk_199033067
vk_199033067
26 августа 2025 11:51
0
не, я не плакал,но мульт классный ))))и 19 лет и я военный)))
nuoHep_83
nuoHep_83
26 августа 2025 11:51
0
Дочке 2,3 года смотрела не отрываясь. Песни пела вместе с героями. Замечательный мультфильм!!!!
кпвпа
кпвпа
26 августа 2025 11:51
+2
Очень добрый,милый мультик!!!!!очень понравился!!!!!!!!
олис
олис
26 августа 2025 11:51
+2
Хороший. добрый мультик, очень понравился
Айлис
Айлис
26 августа 2025 11:50
+11
Сколько бы не смотрела с слезы текут....мультик очень добрый,а главное как здесь показана дружба,спасибо авторам и продюсерам это мультика,обязательно скачаю с боб фильма этот мультик для племяши)хоть ей и 2 года а мультики про фей она любит)спасибо
89045441629_50
89045441629_50
26 августа 2025 11:50
+9
Клёвый мультик! Я обожаю такие мультики
popova-i-s
popova-i-s
26 августа 2025 11:50
+8
Классный мультик,проплакали с малым в конце))))
SERGEY NERO
SERGEY NERO
26 августа 2025 11:50
+4
Стоит посматреть даже взрослым
валек
валек
26 августа 2025 11:50
-4
мультик может и хороший , (Со смыслом и добрый) но, только начал смотреть -выключил. честно говоря задалбали эти комьютерные мультики! в них нет ни какой Души!!!
Хитанка
Хитанка
26 августа 2025 11:50
+4
Классный мультик смотрели с ребенком не отрываясь
roleman
roleman
26 августа 2025 11:50
+3
Цитата: hannah30.09
В моем представлении главный герой должен быть добрым, а вот когда у добра появляются рога и крылья с огненными рисунками мягко говоря вызывают недоумение. За подмену понятий добра и зла мой минус.

а откуда ты знаешь как выглядит добрый герой? добро совершают не по внешности, а сердцем.
vk_27227869
vk_27227869
26 августа 2025 11:50
+2
без слов,сказать зачетно ,не чего не сказать...бесподобная часть!!!!!
ChErNuHkA
ChErNuHkA
26 августа 2025 11:50
+5
Я тоже проревелась в конце!)))Но мультик абалденный)))Красочный и добрый!)))
hannah30.09
hannah30.09
26 августа 2025 11:50
-10
В моем представлении главный герой должен быть добрым, а вот когда у добра появляются рога и крылья с огненными рисунками мягко говоря вызывают недоумение. За подмену понятий добра и зла мой минус.
kuzmenko.galina
kuzmenko.galina
26 августа 2025 11:50
+6
Красивый, яркий, добрый мультик. Посмотрели его еще в кинотеатре, но хотелось еще раз просмотреть. Ребенок, у меня плакал в кинотеатре, когда Ральфа поймали фей стражницы. Считаю стоит смотреть всем, особенно деткам, развивает чувство сострадания. Долго ждали, пока этот мультфильм появился на
vk_186274738
vk_186274738
26 августа 2025 11:50
+7
офигенный мульт даже заревела((
ksyhapol
ksyhapol
26 августа 2025 11:50
+5
Очень добрый и интересный мультик даже для взрослых, а детям особенно понравится. побольше бы таких.
iskushenie
iskushenie
26 августа 2025 11:50
+7
Очень переживательный мультфильм...
375336368292
375336368292
26 августа 2025 11:50
+8
хороший мульт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anira.mil.com
Anira.mil.com
26 августа 2025 11:50
+7
Замечательный мультфильм даже я ревет!!!!!!!!!!!
Айсулу
Айсулу
26 августа 2025 11:50
+7
Мне очень понравился мультфильм и в конце мне очень жалко сотня лет это много
gorvod69
gorvod69
26 августа 2025 11:50
+7
Мульт клас. Не просто интересный но и со смыслом.Не котрым нужно в него вдуматься. Но плакал как на титанике.
maryahon
maryahon
26 августа 2025 11:50
+7
Мульт очень понравился , яркий , трогательный и со светлой грустью .
Граф
Граф
26 августа 2025 11:50
+5
ЕЩЕ не посмотрела , но по вашим коментам мульт улет вы тут говорила очень плаксивы .....ААА я не хочу концовку
Елена Литвинова
Елена Литвинова
26 августа 2025 11:50
+8
Мультфильм СУПЕР!!! Советую всем.
patriot2939
patriot2939
26 августа 2025 11:50
+6
Самый трогательный мультик из всех фей Disney! Детям очень понравился да и взрослые плакали!Вообщем советую посмотреть !!
89515180786
89515180786
26 августа 2025 11:50
+4
Очень трогательный и замечательный мультфильм!Жду нового мультика про фей!
ЛЕЯ
ЛЕЯ
26 августа 2025 11:51
+8
ТАКОЙ МУЛЬТ ЗАЧЕТНЫЙ,ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ
Аленька
Аленька
26 августа 2025 11:51
+2
Очень красивый мультфильм по больше бы таких
sasha1krav
sasha1krav
26 августа 2025 11:51
0
Мои детки в восторге) Добрый мультфильм, не то что анимешик всякие!
Вход Регистрация