Вербо

Вербо
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: Испания
  • Жанр: Фантастика
  • Продолжительность: 83 мин.
  • Озвучка: Одноголосный
5.94
4.6
А мир стоит того, чтобы его изменили. Скучная действительность большого города давно подавила стремление людей к яркому и новому. Они живут, как роботы, ничем не интересуясь и ничего не желая. Поездка на другой конец города - для них совершенно невыполнимое и ненужное путешествие. Даже близкие люди не интересуются друг другом. Саре с ее талантом трудно жить в таком мире. К тому же она безнадежно влюблена в своего одноклассника и даже не мечтает о взаимном чувстве. В трудный жизненный период девушка знакомится с художником Лирико, который разрисовывает серые стены домов многоцветными граффити. Произведения бродячего художника интересны и стоят того, чтобы смотреть фильм "Вербо" онлайн бесплатно. Лирико открывает ей тайну: мир имеет множество реальностей, и Сара способна повлиять на них - стоит только захотеть. Юная девушка находит дорогу в параллельный мир - она попадает туда через зеркала. Там, в другой реальности, она будет называть себя Вербо. Ей придется пройти через серьезные испытания, чтобы вернуться в свой мир. Но зато Сара найдет множество друзей, которые будут помогать ей. Ведь именно близкого общения с людьми не хватало девушке в ее серой действительности. Сара вернется в свою реальность для того, чтобы изменить свой мир.

Вербо смотреть онлайн

10
Оценка основана на 878 голосов пользователей
Сегодня, 12:55

Смотреть похожие фильмы:

Добавление комментария
Длина комментария минимум - 50 символов
Отзывы и комментарии (28)
melhezedek.n
melhezedek.n
26 августа 2025 11:42
0
А не слишком сложно и серьезно для подростка? Актрисе главной роли - "респект и уважуха". Жаль, молодежная аудитория, на которую рассчитан фильм, вряд ли его поймет чтобы оценить, разве что за небольшим исключением, судя по комментариям. Что же касается суицидальности - то авторы скорее, наоборот, пытаются найти какой-то выход через самоосознание и освобождения от комплексов. В любом случае их попытка заслуживает внимания.
galagardive
galagardive
26 августа 2025 11:42
0
да уж!глубоко,так глубоко что не донырнуть!
aleks2015
aleks2015
26 августа 2025 11:42
0
фильм для тех кто с головой не дружи и склонен к суициду, полный бред ,девочке навязывают то чего она не хочет .Не стоит тратить своё время на просмотр этого фильма ,просто этот фильм бес ссмысла.
Slava31
Slava31
26 августа 2025 11:42
0
товарищи, просьба огроменная
кто искал и нашёл трек - именно тот трек
- когда они по рельсам мчали
мультяшные, киньте в ЛС название, я уже
минут 20 рыскаю, а всё не то.
очень интересно его без картинки
заслушать, да и перевод найти.
а фильм - гуд. наверное всё-таки детский;
да, начало медленное, но дальше всё
очень вкусно.
любителям фентази понравиться вполне
может. да и анимешникам тоже к
просмотру
GostevOleg87
GostevOleg87
26 августа 2025 11:42
-1
Белиберда какая-то.Можно было снять адекватный фильм с таким же смыслом что у каждого свое мировозрение и смысл в жизни и т.д.,но только доступно для мозга нормальных людей,а не для супер просвещенных которым надо шмякнуться об оасфальт что б понять нахрен они в этом мире!!!
Alisa
Alisa
26 августа 2025 11:42
-3
Посмотрела фильм....идея есть,а сюжет.....подкачал.Фильм для суицидников,молодежи не надо его показывать,уж очень впечатлительные они.....Сказка,фентези....с добавлением мистики....пока смотрела чуть не уснула.А вообще её мама была права,девочка где то летает,нет что бы учиться,она ищет х/з кого,сама не знает что...Тут некоторые писали что фильм заставляе задуматься...я задумалась,а нафига я его смотрю?!!:(
алексей321
алексей321
26 августа 2025 11:42
+3
сказать что параша это ничего не сказать но скорее всего самоубийцам понравится
vitos40
vitos40
26 августа 2025 11:42
0
Одним словом БРЕД!
Полная безвкусица!
Виталий
Виталий
26 августа 2025 11:42
-2
Зря потеряные 2 часа времени, хуже фильма я не видел
sanyok2906
sanyok2906
26 августа 2025 11:42
0
мутный фильм, но смотреть можно
алексей321
алексей321
26 августа 2025 11:42
-2
Чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DIMONSTR4
DIMONSTR4
26 августа 2025 11:42
+4
фильм не просто наполнен смыслом,он заставляет по новому смотреть на жизнь. точнее даже по новому взглянуть на жизнь,на смысл жизни,на то как люди (эт мы ) можем сделать жизнь бесцельной, а можем и напротив наполнить её смыслом и жить по настоящему не проходя мимо забив на то что комуто нужна помощь,на то что кто нуждается в помощи. verbo _это лучшее что есть в нас,не проходите мимо друзья......................................



-
АгУрЧиК_v2.0
АгУрЧиК_v2.0
26 августа 2025 11:37
0
trioksid, не нравится кино - не пиши чушь! лучше головой об пол ударься)))
trioksid
trioksid
26 августа 2025 11:37
-1
Ну и муть, как такую шляпу в обще можно снять
АгУрЧиК
АгУрЧиК
26 августа 2025 11:37
-3
ЛЭндрю, ну к примеру хотя бы без использования грубых слов в адрес фильма(обратите внимание на первый коммент к этой картине), ибо грубость порождает злобу.
ЛЭндрю
ЛЭндрю
26 августа 2025 11:37
+3
Конечно радует что вы умеете по человечески общаться.А на ваш вопрос беру за смелость спросить предоставить мне образец как я обязан от комментировать не понравившийся мне фильм,а так же предоставить примерный список фильмов в которых мне не рекомендуется свободомыслить,дабы случайно не задеть ваши ранимые чувства и не попасть под вашу горячую руку.
АгУрЧик
АгУрЧик
26 августа 2025 11:37
-2
Уважаемый ЛЭндрю, я как вижу, вы тут в психиатры заделались, раз даете мне советы по управлению гневом? Вот только одного я не могу понять - причем здесь "розовый пони"? Дам совет, не нужно считать себя невъебовым кинокритиком и писать всякую хрень в комментариях, а то из-за таких как ты портится весь настрой, и появляется еще большее желание убивать людей. Не понравился фильм, то так и пиши.
ЛЭндрю
ЛЭндрю
26 августа 2025 11:37
+4
нравятся мне такие ушлепки как АгУрЧиК считающие себя умней других,и искренне считающие что тока "избранные" или "умные" (как он),могут понять "тайный"(тока для них) помысел фильма который хотел передать автор,и если этот помысел есть,и если он еще и добрый,то фильм супер-пупер,и он обязательно должен всем понравится,не взирая ни на что.Пожелаю не имбицилу АгУрЧиК(у) поменьше читать не устраившие его комментарии,и побольше кататься на розовых пони,может поможет справится с неуправляемыми вспышками гнева.
АгУрЧиК
АгУрЧиК
26 августа 2025 11:37
-4
ЛЭндрю, ты кретин у которого не достаточно мозгов чтобы понять это кино! нехуй срать в комментах если ты убогий имбецил!
prika
prika
26 августа 2025 11:37
-2
Фильм на любителя, потому что надо уйти с головой в него, чтобы никто не мешал смотреть. Можно устроиться поудобнее с попкорном и насладиться просмотром. Иначе ничего не поймете, так как сюжет очень запутанный
Mari
Mari
26 августа 2025 11:37
-1
Фильм интересный, многогранный, со смыслом. Думаю, что любители мистических сюжетов должны быть довольны. Немножко портит впечатления затянутое начало киноленты, но зато в дальнейшем оторваться от экрана тяжеловато.
ЛЭндрю
ЛЭндрю
26 августа 2025 11:37
+9
Суицидальная чушь вперемешку с авторским бредом.
Вход Регистрация