Бобфильм » Документальные » Бойня на Майдане

Бойня на Майдане

Бойня на Майдане
2.57
4.9
Российским зрителям обязательно стоит смотреть онлайн фильм «Бойня на Майдане», ведь этот американо-украинский проект призван рассказать правду. Конечно, многие зрители будут полагать, что эта версия событий, произошедших 20 февраля, не является гарантом истины. Тем не менее, здесь Вы увидите интервью, которые были взяты у тех, кто в тот ужасный день был на Майдане.Многие эксперты до сих пор не могут точно сказать, почему началась стрельба на площади. И вообще, кто виноват? Поданные тогдашнего президента Януковича или сторонники оппозиции? Жертвами столкновения стало более 50 человек, в числе которых была молодежь, у которой вся жизнь была впереди.Если раньше на события, которые происходили на Украине, не слишком реагировали во многих странах мира, то после 20 февраля все изменилось. Многие граждане Украины вздохнули с облегчением – наконец-то была свержена политическая элита. Но на Востоке страны далеко не все были довольны государственным переворотом.Смотреть фильм «Бойня на Майдане» бесплатно в хорошем качестве Вы можете сейчас. Он идет меньше часа, но этого времени хватает, чтобы сделать некоторые выводы.

Бойня на Майдане смотреть онлайн

10
Оценка основана на 930 голосов пользователей
Сегодня, 14:13

Смотреть похожие фильмы:

Добавление комментария
Длина комментария минимум - 50 символов
Отзывы и комментарии (17)
Supernatura
Supernatura
26 августа 2025 11:51
-2
Кто здесь пишет кроме меня тот ДЕБИЛ но фильм супер
vk_152357115
vk_152357115
26 августа 2025 11:51
-1
Может быть когда нибудь узнаем правду а именно кто стрелял. Снайперы так и не нашли а может и их уже нет живых. Хотя вряд ли!!!
yurgik21rus
yurgik21rus
26 августа 2025 11:51
0
слава долбоёбе ебланам слава. правосексуалисты анусом на запод. бендеру в топку. юльку с бубликом на башке обратно в камеру. пидора нервного каторый кидается на всех в раде и не только обезьянке заграничной на шишку пусть радуется. а после всего как закончится идиотизм будем смотреть с какой скоростью поползут вытрахоные саложоры за газом нефтью и кредитами. вопрос один к каму. если нищебродов в евросаюзе и так дохуя а янки на другом континенте
vk_236015644
vk_236015644
26 августа 2025 11:51
-1
ФИЛЬМ о том что Украинцы по сути свободные люди а русские в своем большинстве рабы. Рабы путина. И будут они лизать путина везде лишь бы царек был доволен. А путин обычный трус и если в россии начнется майдан то путину бежать не куда в отличии от зека яныка.
vk_241392038
vk_241392038
26 августа 2025 11:51
-8
Как вата комментит! Ах как комментит!!! Ну ясное дело, им же с их Мухосрансков лучше видно что в Украине то делается! Это ж все великие политики сидят!!! На диванах жопу отсиживают. И все, смотрю 90 % "мужики" - так что "ватные девочки диванной сотни" - с восьмым марта вас. Это как раз для вас праздничек...
Независимый зритель
Независимый зритель
26 августа 2025 11:51
+3
Рассмотри "фильм" под иным углом.
1. США Украина - почему основные комментаторы фильма разговаривают на Русском и Английском? Не было бы более целесообразнее выбрать на роль "пострадавших" - украино говорящих?
2. Мимика лиц - при каждой ключевой фразе - актеры моргают, отводят глаза, почесывают нос и т.д. самые первые признаки лжи, не подготовленных и не обученных людей, для такого "КИНО".
3. Оперирование терминами, главными "ГЕРОЯМИ" фильма, в априории не связанными с их специализацией и курсом базовой и, да же, расширенной подготовки по их специализации. Откуда такие познания баллистики, психологии масс ( разъяснение которой, нам учтиво вносит комментатор, после крупного плана "якобы пострадавшей жертвы - милиционера"), и обратите внимание, 25я- 32я минута. Неужели человек или группа людей, подготовленные и выученные, пошли бы на МАЙДАН с деревянными и алюминиевыми щитами под боевые пули?
4. Если на ВАШ огород придут с АК47 и убьют вашу собаку, вы этому человеку, как минимум - глаза выцарапаете, а если близкого родственника, отца или сына то все поколение под серп и молот пустите. Так скажите мне, мыслящие славяне. А) Что мы должны были делать, после того как, студентов тупо убили(первая волна майдана, для тех кто не знаком с хронологией, в тот момент мы практически разошлись, после отказа президента о вступлении в ЕС) и после того, как в нас начали стрелять? Цветы им дарить? Или с дробью в жопе гопак плясать? Б) Это были внутренние разборки другой страны, что же вас так заинтересовало это? Что же вы приняли все на свой счет? На вору и шапка горит? Или это успешное промывание мозга СМИ?
5. Нормальная реакция для славян, глаз за глаз. Случись подобное в России, вся Украина, бы, поддержала своих братьев и сестер. Так что ваши не обоснованные комментарии, выстроенные на фоне просмотра этого "документального" фильма приравняются к спору, кто сильнее, Супермэн или Халк. Вернитесь в реальность, анализируйте, задавайте вопросы, проверяйте источники, сопоставляйте факты, не будьте "тупыми овцами" иначе так и останетесь Диванными Войсками.
Правда победит. Справедливость восторжествует, и для нас, Хохлов или Укропов, это не пустые слова. Человек мыслящий - человек разумный. Будьте разумны в ваших суждениях, С ув. Независимый зритель, патриот своей страны.
leon1987malkov
leon1987malkov
26 августа 2025 11:51
+10
МОЛОДЦА БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! УБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ВЕДЬ ЕВРОПА И АНГЛОСАКЦЫ ВСЕГДА ТОЛЬКО "ДОБРА И БОБРА" НАМ ЖЕЛАЛИ. ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ.
У МЕНЯ ПОЛЬСКИЕ,УКРАИНСКИЕ И РУССКИЕ КОРНИ А РОДИЛСЯ И ЖИВУ В БЕЛАРУСИИ. ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ Я "УКРОП" ИЛИ "КАЦАП" СТЫДНО ПРОВОСЛАВНЫЕ ЗА ВАС!!!!
nik_nik
nik_nik
26 августа 2025 11:51
+2
ну кто тут по собачьи ещё на мови писать будет,черти.. Посвящается хохлам -бандерам. Когда бандеровскую шавку макали рылом в унитаз.О боже как она визжала! Как проклинала злобно нас.Когда ее потом помыли и отряхнули от воды. Она клялась что осознала свои фекальные следы.Но только шавку отпустили-ее не долго мучил срам .Она визжит что не причастна к своим воняющим следам.Мораль?Ах бросте не у шавки мораль какую -то искать Она свободу понимает-Лишь как возможность всюду Срать.Потом комедию ломать -скулить визжать бесстыдно врать.и нас во всех грехах содомских визгливо лая обвинять...
kolyuchii89
kolyuchii89
26 августа 2025 11:51
+1
все кто тут кричат "УКРЫ - говно" и "Кацапы - говно" - сами вы все говно) идите в вк, на орленке и мдк хуесосьте друг друга) а по фильму - как-то не оч убедительно) скорее чьи-то гипотезы, чем документалка)
vk_19400156
vk_19400156
26 августа 2025 11:51
+2
посмотрев фильм сразу видно кто прав а кто виноват!Лезет гребанный запад,а вы укры это только начало,вас клоунов пережуют и выплюнут,а побежите вы все к нам за помощью.
wagr888
wagr888
26 августа 2025 11:51
-3
Один придурок сказал, миллион придурков услышало. Он жопу свою спрятал, а те подставили, фанатики тупые а терь скулят и разбегаютя. Мозги для того чтоб думать а не зависать.
Эрвин
Эрвин
26 августа 2025 11:51
-11
ФИЛЬМ ЛОЖ , ВСЕ ЛОЖ Я СТОЯЛ НА МАЙДАНЕ ОРУЖИЯ У МАЙДАНОВЦЕВ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО У НИХ НЕ БЫЛО!!!ФИЛЬМ СОЗДАН РОССИЕЙ .СТРЕЛЯЛ БЕРКУТ!! ЭТО СПЛАНИРОВАННЫЙ ПЛАН ЯНУКОВИЧА И ПУТИНА.ВСЕ АКТЕРЫ. ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ГДЕ ПОКАЗУЮТ НОРМАЛЬНО И БЕЗ ФАЛЬШИВЫХ АКТЕРОВ
Protivoret
Protivoret
26 августа 2025 11:51
-15
Цитата: Sana45
Я за,что бы они себя вырезали

Я за, чтобы вы твари кацапские срали всю жизнь друг-другу врот!!!
Срали и долго жили, и опять срали, и так целую вечность...
Protivoret
Protivoret
26 августа 2025 11:51
-12
Цитата: CbIPOK-86rus
Хохлы пидорасы

Приезжай к нам, я тебя суку лично чпокну, а потом закопаю у себя на огороде, тварь!!!
Ded_Master
Ded_Master
26 августа 2025 11:51
+25
ЛЮДИ читайте историю ... украинцы ... ЧИТАЙТЕ ОТ КУДА ВАШИ КОРНИ ЗА ЧТО УМИРАЛИ ВАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ! а вы теперь убиваете друг друга на потеху западу ...
К вам приезжает кто то … от куда-то (из пендосии) и рассказывает вам о ваших корнях и исторических ценностях …СМЕШНО
А снять кино о «героизме» … даже про каннибалов можно
sershvin
sershvin
26 августа 2025 11:51
-9
Цитата: CbIPOK-86rus
Хохлы пидорасы

Тогда вы наши пассивные)
Вход Регистрация